aoki2023

氏名(ふりがな)

青木 けんじ(あおき けんじ)

生年月

昭和37年11月

住所

〒470-1165
 豊明市栄町内山47番地58

電話番号

0562-98-1055

所属政党

無所属

当選回数

1回

 

asai2023

氏名(ふりがな)

浅井 たかお(あさい たかお)

生年月

昭和42年1月

住所

〒470-1101
 豊明市沓掛町若宮2番地5

電話番号

0562-93-0734

所属政党

無所属

当選回数

1回

 

isshiki2023

氏名(ふりがな)

一色 美智子(いっしき みちこ)

生年月

昭和35年10月

住所

〒470-1168
 豊明市栄町南舘3番地910

電話番号

0562-97-6905

所属政党

公明党

当選回数

5回

 

ito2023

氏名(ふりがな)

いとう ひろし

生年月

昭和37年2月

〒470-1121
 豊明市西川町島原8番地6

電話番号

0562-92-5910

所属政党

無所属

当選回数

2回

 

ukai2023

氏名(ふりがな)

鵜飼 貞雄(うかい さだお)

生年月

昭和53年10月

住所

〒470-1166
 豊明市栄町大根1番地70

電話番号

0562-97-1994

所属政党

無所属

当選回数

3回

 

okajima2023

氏名(ふりがな)

岡島 ゆみこ(おかじま ゆみこ)

生年月

昭和40年10月

住所

〒470-1161
 豊明市栄町上ノ山57番地5

電話番号

 

所属政党

無所属

当選回数

1回

 

goukon2023

氏名(ふりがな)

郷右近 修(ごううこん おさむ)

生年月

昭和53年3月

住所

〒470-1151
 豊明市前後町五軒屋1514番地1

 プライム豊明 102号

電話番号

0562-97-0842

所属政党

日本共産党

当選回数

3回

 

kondono2023

氏名(ふりがな)

こんどう のぶお

生年月

昭和37年11月

住所

〒470-1124
 豊明市三崎町社10番地2

電話番号

0562-92-7164

所属政党

無所属

当選回数

1回

 

kondohi2023

氏名(ふりがな)

近藤 ひろひで(こんどう ひろひで)

生年月

昭和31年1月

住所

〒470-1101
 豊明市沓掛町森浦3番地2

電話番号

0562-92-6022

所属政党

無所属

当選回数

3回

 

shimizu2023

氏名(ふりがな)

清水 義昭(しみず よしあき)

生年月

昭和50年3月

住所

〒470-1168
 豊明市栄町南舘264番地5

電話番号

0562-96-0025

所属政党

無所属

当選回数

3回

 

suzuki2023

氏名(ふりがな)

鈴木 智和(すずき ともかず)

生年月

昭和37年4月

住所

〒470-1141
 豊明市阿野町上畑田12番地1

電話番号

0562-22-2689

所属政党

公明党

当選回数

1回

 

taketani2023

氏名(ふりがな)

武谷 としお(たけたに としお)

生年月

昭和45年4月

住所

〒470-1113
 豊明市新田町錦5番地14

電話番号

0562-93-0394

所属政党

無所属

当選回数

1回

 

tsukioka2023

氏名(ふりがな)

月岡 修一(つきおか しゅういち)

生年月

昭和25年6月

住所

〒470-1146
 豊明市阿野町黒部18番地11

電話番号

0562-93-8596

所属政党

無所属

当選回数

8回

 

nakahori2023

氏名(ふりがな)

中堀 りゅういち(なかほり りゅういち)

生年月

昭和47年6月

住所

〒470-1125
 豊明市三崎町中ノ坪14番地2

 メゾンアザレア204号

電話番号

0562-77-9458

所属政党

立憲民主党

当選回数

1回

 

hattori2023

氏名(ふりがな)

服部 龍一(はっとり りゅういち)

生年月

昭和37年11月

住所

〒470-1126
 豊明市三崎町高鴨16番地3

電話番号

0562-95-1701

所属政党

無所属

当選回数

2回

 

hayashi2023

氏名(ふりがな)

林 ゆきひろ(はやし ゆきひろ)

生年月

昭和61年10月

住所

〒470-1154
 豊明市新栄町六丁目76番地

 エクレール新栄A棟101号

電話番号

090-1758-8768

所属政党

無所属

当選回数

2回

 

fujie2023

氏名(ふりがな) 

ふじえ 真理子(ふじえ まりこ)

生年月

昭和49年1月

〒470-1131
 豊明市二村台4丁目17番地6

電話番号

0562-92-3181

所属政党

無所属

当選回数

4回

 

horiuchi2023

氏名(ふりがな)

堀内 ちほ(ほりうち ちほ)

生年月

昭和45年9月

住所

〒470-1131
 豊明市二村台1丁目5番地16

電話番号

0562-93-3993

所属政党

無所属

当選回数

2回

 

miura2023

氏名(ふりがな)

三浦 桂司(みうら けいじ)

生年月

昭和32年10月

〒470-1141
 豊明市阿野町出口18番地3

電話番号

0562-92-5735

所属政党

無所属

当選回数

5回

menjo2023

氏名(ふりがな)

毛受 明宏(めんじょう あきひろ)

生年月

昭和42年4月

住所

〒470-1144
 豊明市阿野町稲葉106番地

電話番号

0562-51-1290

所属政党

無所属

当選回数

5回